Районный семинар по патриотическому воспитанию

9 октября 2015 года в Ревякинской школе состоялся районный семинар по патриотическому воспитанию

На семинаре присутствовали директор МУ «ЦОДСО» И.И. Калмыкова, начальник отдела Т.И. Соломахина, директора МОУ «СОШ № 3 им. С.В. Ишеева» г. Ясногорска и МБОУ «Плехановская СОШ № 17», заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений района и другие заинтересованные лица

Директор школы Истратова Ю.В. познакомила участников семинара с историей создания школьного музея, а руководитель музея Наумова И.Н. – с формами гражданско-патриотического воспитания в Ревякинской школе.

Выступление Лиморенко Ивана, прочитавшего стихотворение Елены Благининой «Письмо на фронт», растрогало зрителей буквально до слез.

Большой эмоциональный отклик вызвало и исполнение песен Мальцевой Светланой.

Выступление на всех крупных мероприятиях в Ревякинской школе местного поэта Пахолович Тамары Владимировны уже стало традицией.

После теоретической части для участников семинара была проведена экскурсия по школьному краеведческому музею и Залу Памяти.

Выступление членов лекторской группы Маренковой Кристины и Ларкина Михаила

Калмыкова Ираида Ивановна подводит итоги семинара