Муниципальное казенное образовательное учреждение  «Ревякинская средняя общеобразовательная школа» Ясногорского района Тульской области   (МКОУ «Ревякинская СОШ») 25 августа 2015 года реорганизовано в форме присоединения к нему муниципального казенного образовательного учреждения «Федяшевская средняя общеобразовательная школа» Ясногорского района Тульской области (МКОУ «Федяшевская СОШ»).

Основание: постановление администрации муниципального образования Ясногорский район от 15 мая 2015 года № 1134.

Муниципальное казенное образовательное учреждение  «Ревякинская средняя общеобразовательная школа» Ясногорского района Тульской области   (МКОУ «Ревякинская СОШ») 25 августа 2015 года переименовано в муниципальное общеобразовательное учреждение  «Ревякинская средняя школа» Ясногорского района Тульской области (МОУ «Ревякинская средняя школа»).

Основание:  постановление администрации муниципального образования Ясногорский район от 14 августа 2015 года № 1550.

Полное название школы: муниципальное общеобразовательное учреждение "Ревякинская средняя школа" Ясногорского района Тульской области.

Краткое название школы: МОУ «Ревякинская средняя школа».

Место нахождения школы:

юридический адрес: 301056, Тульская область, Ясногорский район, поселок Ревякино, улица Советская, дом 5;

образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам:

• 301056, Тульская область, Ясногорский район, поселок Ревякино, улица Советская, дом 5 (функционирующее в настоящее время здание школы построено в 1965 году);
  • 301056, Тульская область, Ясногорский район, деревня Федяшево, улица Учительская, дом 6 (дата постройки здания:1972 год).

Телефон, факс: 8 – (48766) – 33-2-29.

Электронная почта (E-mail) – mou.revssh.yasn@tularegion.ru .

Адрес официального сайта в сети Интернет:

http://revyakino.reg-school.ru/ .

Режим, график работы: понедельник – пятница - с 08.00 до 17.00; суббота - с 08.00 до 13.00.

Режим, график работы директора школы: понедельник – пятница - с 08.00 до 17.00.

Школа является некоммерческой организацией и не ставит извлечение прибыли основной целью своей деятельности.

Организационно-правовая форма: учреждение.

Тип учреждения: казенное.

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация.

Учредителем школы и собственником ее имущества является муниципальное образование Ясногорский район. Функции и полномочия учредителя школы и собственника имущества от имени муниципального образования  Ясногорский район исполняет администрация муниципального образования Ясногорский район.

Режим, график работы: понедельник – пятница – с 09.00 до 18.00;

перерыв – с 13.00 до 14.00.

Адрес учредителя: 301030, Тульская область, Ясногорский район, город Ясногорск, улица Смидовича, дом 8.

Телефон приемной: 8 (48766) 4 – 02 – 89.

Официальный сайт администрации муниципального образования Ясногорский район:  https://yasnogorsk.tularegion.ru

Адрес электронной почтыased_mo_yasnogorsk@tularegion.ru

Вы хотите получить ответ:
Приложение к обращению