ОТЧЕТ

о реализации социально значимых проектов, в т.ч. в рамках детских (молодежных) общественных организаций (объединений), общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "»Российское движение школьников", всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "»ЮНАРМИЯ"

В июле - сентябре 2019 года:

1-2. Ученики и сотрудники школы (в том числе – волонтеры) приняли участие в субботниках по восстановлению парка в усадьбе Федяшево, организованном некоммерческим партнерством «Русские усадьбы» (13.07.2019 г., 21.09.2019 г.).

3. В сентябре на сайте «Корпоративный университет РДШ» прошли курсы по теме «Подготовка к добровольческой деятельности в сфере здравоохранения для школьников»:

Кондрашин Алексей,

Кузенков Евгений,

Маренкова Кристина,

Федотова М.Н.

4. Мигалина Александра Михайловна, волонтер волонтерского движения «Наше будущее», награждена благодарственным письмом Администрации муниципального образования Ревякинское Ясногорского района за участие в культурных, патриотических мероприятиях, за помощь в работах по благоустройству и в связи с празднованием дня поселка Ревякино.

(Фотографии об участии коллектива школы в социально-значимых и иных мероприятиях систематически публикуются в сообществе «НАШ ДОМ – Ревякинская школа» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/public165620298.)