Общежитие и интернат в школе отсутствуют.

Все учащиеся школы обеспечиваются бесплатными учебниками.

Бесплатные завтраки получают учащиеся 1 – 5 классов (100 %), а также учащиеся 6 – 11 классов из многодетных семей.

Обеспечивается подвоз обучающихся к месту учебы и обратно школьным автобусом.

В целях повышения заинтересованности в учебе, в соответствии с муниципальной программой «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации муниципального образования Ясногорский район от 26.08.2015 г. № 1594, учащимся, обучавшимся в 2017 – 2018 учебном году на «отлично» по всем учебным предметам, в период с 01 сентября 2018 года по 31 мая 2019 года, выплачивается ежемесячная стипендия в размере 300 рублей.

Стипендиат МОУ «Ревякинская средняя школа»: учащаяся 9 класса Маренкова Кристина.

Изо

27 июня 2018 года учащаяся школы Керпина Регина награждена премией главы администрации муниципального образования Ясногорский район в номинации «Спортивные достижения».

Изо