Администрация школы:

изображение Директор школы - Истратова Юлия Викторовна
изображение Заместитель директора - Барникова Валентина Алексеевна (курирует учебно – методическую работу)
изображение Заместитель директора – Веденкина Валентина Алексеевна (курирует воспитательную работу)
изображение Заместитель директора – Ашакова Татьяна Дмитриевна (курирует учебно – методическую работу и осуществление образовательной деятельности по адресу деревня Федяшево, улица Учительская, дом 6)

Телефон, факс администрации школы: 8 – (48766) – 33-2-29.

Электронная почта (E-mail) – mou.revssh.yasn@tularegion.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет:

Структурных подразделений школа не имеет.

Образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам:

• 301056, Тульская область, Ясногорский район, поселок Ревякино, улица Советская, дом 5.
  • 301056, Тульская область, Ясногорский район, деревня Федяшево, улица Учительская, дом 6.

В Школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет, наблюдательный совет и другие коллегиальные органы управления.

Общее собрание работников Школы является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.

Педагогический совет Школы является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.